Новости
27.10.2022

Ассоциация волонтерских центров (АВЦ) – крупнейшая добровольческая организация в России, созданная 2014 году по инициативе Президента России с целью сохранения наследия волонтерской программы XXII Олимпийских игр в Сочи и развития добровольческого движения и гражданской активности в стране. АВЦ объединяет свыше 1000 организаций, ресурсных центров, НКО, благотворительных фондов, волонтерских центров университетов и колледжей, государственных учреждений из 83 регионов и более 1 миллиона добровольцев по всей стране.

Ресурсный центр поддержки добровольчества Рязанской области – профессиональная организация, осуществляющая комплекс организационных, консультативных, методических услуг организациям
и гражданам в сфере добровольческой деятельности в соответствии
с задачами социально-экономического развития субъекта и с целью повышения общественно-полезной занятости населения и эффективного использования добровольческих ресурсов.

Портал «DOBRO.RU» – единая информационная система в сфере развития добровольчества, которая объединяет волонтеров, НКО и государство, с целью сделать гражданскую активность удобной и привлечь в нее миллионы граждан.