Новости
01.06.2021

Ребята  уже В КРЫМУ.  И прямо сейчас  они готовы поделиться последними новостями своего отряда.

29 мая ребята  из г.Спасск-Рязанский отправились на долгожданный (а для кого-то даже первый) проект "Riviera sunrise" в город Алушта.

По дороге в Крым, они проезжали солнечный город Ростов. В народе принято говорить "Ростов - папа, Одесса - мама" и они в этом убедились, ведь ж/д вокзал этого города встретил ребят мощным видом своей архитектуры.

Несмотря на то, что до места назначения, после поезда, им пришлось добираться еще около 1 часа на троллейбусе, ребята  не теряли время в пустую. Пели песни, обсуждали пройденную дорогу и восхищались  прекрасными видами, которые расстилались вокруг них на протяжении всей дороги.

Радушно встретили их город Алушта, организаторы и даже местные жители. Поселили в просторных комнатах, с большими
окнами, балконом и красивыми видами на аллею, усаженную пальмами.

Первым делом ребята пошли знакомиться с новыми для них местами. Естественно, путь держали к морю (стихии 
своего отряда, ведь  "Black sea"в переводе означает Черное море),что находится в шаговой доступности. Эмоции были непередаваемые , ведь большая часть отряда видело его впервые. Далее, прогулялись по набережной и начали активную подготовку к трудоустройству. 

#ТрудКрут 👍🏻 

30-31 мая прошло знакомство ребят с работодателями Riviera Sunrise Resort & SPA и обучение. Так же каждому из них была предоставлена возможность попробовать себя в определенной сфере работы. Бойцы нашего отряда остались довольны условиями труда.

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!  ДАЛЬШЕ - ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!

#ТрудКрут #РСО62 #rso62 #РСО
#СервисныйОтряд