Новости
17.03.2022

17 марта состоялась церемония награждения победителей, призеров и педагогов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Участников церемонии приветствовали первый заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области, кандидат педагогических наук Ольга Сергеевна Васина, проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности Рязанского института развития образования, кандидат технических наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования Александр Владимирович Миловзоров.

Обучающемуся группы ТОР-1 Захаркину Матвею за победу в данном конкурсе вручили Диплом 1 степени, его руководителю Воробьевой Ольге Владимировне - благодарность.

Конкурс проводится ежегодно в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Мы помним свою историю и гордимся ею! Важно, сохранить память о подвигах людей, благодаря которым мы можем жить, развивать таланты и мечтать о будущем.

От души поздравляем Матвея и Ольгу Владимировну с заслуженной победой и желаем им в дальнейшем вдохновения, творческого поиска и удачи!

#безсрокадавности