Новости
26.05.2023

 

В Рязанской области закончился второй региональный этап всероссийского конкурса «Мастер года – 2023».

Региональный этап конкурса проходил с 27 марта по 25 мая 2023 г. За призовые места боролись 31 участник из 22 колледжей и техникумов и 3 филиалов ВУЗов. В рамках регионального этапа конкурса участники выполнили 2 конкурсных задания: подготовили видеоролик «Я - мастер» и провели открытый мастер-класс.

25 мая 2023 года в министерстве образования Рязанской области состоялась церемония награждения победителей, призёров, лауреатов конкурса в различных номинациях.

От нашего техникума принял участие преподаватель Рожков Дмитрий Михайлович, который был награжден грамотой от министерства образования Рязанской области и ценным подарком.

Конкурс проводится с 2021 г. по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации в целях поддержки и поощрения талантливых мастеров производственного обучения/преподавателей дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик профессионального цикла, повышения престижа педагогических профессий, пропаганды передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.

Учредителями конкурса третий год являются министерство образования Рязанской области и областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Рязанский институт развития образования».

Работы участников конкурса доступны по ссылке https://yadi.sk/i/-d5wHQ_XsnHvrw

Публикация на сайте ОГБУ ДПО "РИРО" https://rirorzn.ru/news/news/v-ryazanskoy-oblasti-zak..

Фото с мероприятия https://disk.yandex.ru/d/khtRaew4PRv0_Q

#мастергода