Новости
18.06.2023

 

В техникуме создан МОЛОДЕЖНЫЙ МЕДИАЦЕНТР!

В 2023 году стартовал проект «Молодёжные медиацентры в системе СПО», целью которого является формирование медиапространства через активное включение в работу студентов, преподавателей, руководства профессиональных образовательных организаций и способствование развитию медиакомпетенций среди участников проекта.

Медиацентр — это орган студенческого самоуправления, в котором молодые люди смогут осветить жизнь своего учебного заведения, информировать однокурсников о важных событиях и приобрести навыки в сфере информационных технологий.Студенты смогут общаться, обсуждать актуальные проблемы, работать в команде, фотографировать и снимать сюжеты, ориентироваться в большом потоке современной информации. Наш техникум объединит студентов в желании развиваться, самовыражаться, заниматься творчеством.

Сегодня в состав медиацентра приглашаются все желающие студенты, а работу будет курировать Селицкая Елена Петровна - заведующий воспитательной частью. Каждый понедельник члены медиацентра будут собираться на «летучку». Как в настоящей редакции, будут обсуждаться актуальные вопросы: план мероприятий на предстоящую неделю, поиск информационных поводов для контента, перераспределяются обязанности.

Мы ждем тебя в нашей команде!

#молодежныймедиацентр
#медиацентр
#студенческиймедиацентр