Новости
29.06.2023

 

📣 Подписание соглашения о сотрудничестве с Национальной ассоциацией кулинаров России, в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» состоялось 28 июня на базе Рязанского технологического колледжа.

📌 В данном мероприятии приняли участие директор техникума Алимов Михаил Алексеевич и заведующий воспитательной частью Селицкая Елена Петровна.
"Спасский политехникум" в лице директора Алимова Михаила Алексеевича подписал соглашение с Национальной ассоциацией кулинаров России.

🖊 Соглашение подписали участники кластера «Туризм и сфера услуг»:
заместитель министра образования Рязанской области Александр Лощинин, руководители техникумов и колледжей, представители предпринимательского сообщества в сфере услуг и туризма Рязанской области и президент Национальной ассоциации кулинаров Анна Жукова.

🇷🇺 Национальная ассоциация кулинаров России - ведущая организация, объединяющая различные ассоциации поваров и кулинаров, предприятия и профессиональных работников общественного питания и сервиса и занимающаяся содействием, укреплением и развитием данной ниши на российском рынке.

Были обсуждены вопросы, касающиеся организации совместных мероприятий, проведения мастер-классов и стажировок у ведущих шеф-поваров России!

#профессионалитет
#амбассадоры
#шефповарароссии
#национальнаяассоциациякулинаров
#кулинарыроссии