Новости
23.08.2023

Начался приём заявок на образовательный проект "Мама-предприниматель"

Цель проекта – помочь женщинам с детьми открыть свое дело или развить его. Участницы получают комплексные знания необходимые для открытия своего дела, а лучший проект получит 100 тыс. руб. на реализацию. В этом году Корпорация МСП полностью обновила образовательную программу [🚀]
[📣] Татьяна Илюшникова, заместитель министра экономического развития РФ:
«Помимо главного приза успешным проектам будет оказана дополнительная поддержка - бюджеты на продвижение своих товаров или услуг на рекламных поверхностях и в социальных сетях».

Бесплатное обучение проходит в формате многодневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов участниц. Экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость.

[✅] Кто может принять участие?
[✔] Женщины с несовершеннолетними детьми или в декретном отпуске, в том числе матери, женщины-усыновители, женщины-опекуны, женщины-попечители или приемные матери
[✔] Женщины, не имеющие, либо ведущие предпринимательскую деятельность менее 1 года по данным ЕГРЮЛ на дату участия в программе «Мама-предприниматель»

[🔺] Заявки принимаются до 13 сентября на сайте http://мамапредприниматель.рф.

Подробности программы - там же [☝🏻]
#мойбизнес34 #волгоград #мамапредприниматель

Проект реализуется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Организатор: Минэкономразвития России. Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», АО «Корпорация МСП», Союз женщин России. Генеральный партнер: маркетплейс Wildberries. Партнеры проекта: компания VK, маркетплейс наружной рекламы VDOOH.

http://Мама-предприниматель 2023 | Главная страница (xn--80aaapecta3abbflycnd5byo.xn--p1ai)

Телеграм-канал: https://t.me/mama_predprinimatel_official

ВК-сообщество: http://vk.com/mama_predprinimatel