Новости
16.10.2023

 

День самоуправления  🍁
Друзья! Немного с опозданием, но доводим до вас, что🔹5 октября в нашем техникуме прошёл день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

🔹Эта добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим!

🔹Уроки проводились в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. В этот день в техникуме была суматоха – горящие глаза «учителей», их восторженные рассказы, о том, как проходили уроки. В учебной части тоже бурно шел обмен опытом. Ребята, заменявшие учителей, теперь не понаслышке узнали, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации.

🔹Все обучающиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Именно после такого мероприятия ребята начинают больше уважать и ценить труд учителей.

🔹День Самоуправления запомнится учителям и обучающимся как один из самых ярких и интересных в жизни колледжа, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие ребята примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня!👏🏼

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#НавигаторыСПО22 #деньучителяНД