Новости
18.10.2023

 

🧑🍳В преддверии профессионального праздника "День повара" в группе ПКДп-1 советником директора по воспитанию Кошелевой З. М. и классным руководителем Разареновой Н. Н. в рамках классного часа был организован и проведен весёлый "Кулинарный поединок".

Студенты 1 курса, обучающиеся по специальности "Поварское и Кондитерское дело", разделились на две команды и вступили в поединок. С инициативой ребята отвечали на вопросы шуточной викторины, участвовали в конкурсе на быстрое перебирание круп, сервировку стола, дополняли пословицы о еде, кухне. С закрытыми глазами определяли названия специй по запаху, вспоминали названия блюд из овощей и фруктов.

Поздравить группу ПКДп-1 с их будущим профессиональным праздником пришли студенты старших курсов: Бахров Виктор группа ТОР-4 и Захарова Юлия группа УПР-2 (Юля в подарок нарисовала красивый плакатй "С днём повара").

Старшекурсники выступили также в роли независимого жюри. В завершение мероприятия участники поединка произнесли слова символической клятвы в верности профессии и были посвящены в будущие Повара. А победила, как всегда-дружба!🤝

#НавигаторыСПО62 #НавигаторыСПО#Росдетцентр #ДеньповараНД