Новости
15.12.2023

Повышение квалификации.

С 4 по 8 декабря советник директора по воспитанию Зоя Кошелева в составе команды советников по воспитанию СПО Рязанской области прошла очное обучение в Государственном университете просвещения г. Москвы по программе « Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях».

Интересная и насыщенная программа обучения включала в себя различные семинары, лекции, психологические тренинги. Команда советников СПО Рязанской области посетила губернский колледж г. Серпухова, где были проведены многочисленные мастер-классы, беседы по обмену опытом воспитательной работы.

Советники посетили музей «1418 шагов к Победе» и храм вооруженных сил РФ, расположенные в парке «Патриот» Одинцовского района Московской области.

Незабываемой в процессе обучения стала встреча с режиссером и актером художественного фильма «Быть» Александром Ковтунец.
В дружеской и непринужденной обстановке состоялась встреча с директором Росдетцентра Александром Кудряшовым, который охотно общался с советниками нашего региона и подробно отвечал на все волнующие вопросы.

В завершение программы состоялась успешная защита творческих проектов, созданных на основе креативных идей и опыта работы каждого советника директора по воспитанию.

#навигаторыСПО62 #навигаторыСПО #Росдетцентр