Новости
31.12.2023

 

🎅 Студенческий Дед Мороз

Новый Год — всеобщий праздник, самый чудесный и яркий! Чтобы зарядить всех окружающих радостью и весельем, чтобы поднять настроение и подарить улыбки, студенты техникумов и колледжей примерили образ главных новогодних символов — Деда Мороза и Снегурочки.

☘ Волонтёры отряда «Зелёные сердца» Сараевского многофункционального колледжа вместе с советником директора по воспитанию Татьяной Савоновой провели акцию «Новогодний мешок счастья». Они поздравили студентов и преподавателей колледжа, а затем отправились дарить праздник жителям района и работникам различных организаций.

🎉 Студенты Спасского политехнического техникума вместе с советником Зоей Кошелевой провели акцию «Студенческий Дед Мороз». Они поздравили с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны, многодетную семью, а также сотрудников магазинов, охранников и просто прохожих на улице.

Дети читали Дедушке Морозу стихотворения, пели песни и танцевали. Каждый получал конфеты, мандарины, а помощники Деда Мороза дарили всем новогодние открытки и желали добра, мира, любви и счастья.

Вот так праздник пришёл на улицы Рязанской области)

#навигаторыСПО62 #навигаторыСПО #НавигаторыДетства62 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения