Новости
17.01.2024

 

«Россия – мои горизонты»
✨11 января 2024 г. студенты техникума просмотрели видеоматериалы «Россия - мои горизонты», посвященные профессиям агропромышленного комплекса России.

Просмотр был организован с целью ознакомления учащихся с различными отраслями экономики страны и их возможностями для профессионального развития и карьерного роста.

🇷🇺Тема «Россия Плодородная», обозначила роль агропромышленного комплекса в экономике России, его структуре и основных отраслях. Студенты узнали о разнообразии профессий, связанных с сельским хозяйством, их специфике и требованиях к квалификации специалистов.

📽Видеоматериалы включали интервью с представителями различных профессий агропромышленного комплекса, а также обзор успешных кейсов и достижений в области сельского хозяйства. Это позволило студентам лучше понять перспективы работы в этой сфере, а также оценить возможности для самореализации и карьерного роста в России.

💬Просмотр видеоматериалов сопровождался активным обсуждением и вопросами студентов, что позволило им получить более глубокое понимание рассматриваемых тем.

В целом, мероприятие было полезным и интересным как для студентов, так и для преподавателей, которые были вовлечены.