Новости
17.10.2021

В актовом зале Спасского политехникума 17 октября состоялось долгожданное мероприятие для первокурсников «Посвящение в студенты - 2021».

Ребята на мероприятии показали свои умственные и творческие способности, а также сообразительность, смекалку и импровизацию. Каждая из групп представили себя и показали музыкальный номер. Ведущими данного праздника были студенты 4 курса, которые подарили старостам групп 1 курса грецкие орехи (чтобы ребята в группе грызли "гранит знаний") и предложили испить стакан соленой воды ("слезы студента" перед сессией). В завершение все первокурсники произнесли Клятву.

От администрации, с напутственным словом к первокурсникам обратилась заместитель директора Ускова Елена Анатольевна. Она поздравила ребят с почётным званием студента Спасского политехнического техникума, выдала ребятам студенческие билеты и зачетные книжки, пожелала им отличной учёбы, здоровья и всего самого доброго.

Первокурсников также поздравили заведующий воспитательной частью Селицкая Елена Петровна, преподаватель Морозова Светлана Васильевна и студенты 4 курса, с пожеланием успехов в учёбе, удачи и благополучия!
В добрый путь друзья!