Новости
26.01.2016

На всем протяжении жизни человек постоянно делает тот или иной выбор. Но самым главным, который совершенно точно повлияет и определит всю его последующее существование, становится выбор профессии. Профессия – это специальность, которая дает человеку средства к существованию, на которые он может содержать себя, свою семью и свое жилище. Этот вопрос встает перед всеми выпускниками школ.

Чтобы помочь на него ответить 21 января 2016 года в ОГБПОУ «Спасский политехнический техникум состоялась экскурсия для воспитанников Рыбновского детского дома. Будущие абитуриенты посетили общежитие и читальный зал техникума. Преподаватели и мастера производственного обучения показали оборудованные компьютерной техникой кабинеты и лаборатории. Большое впечатление на ребят произвел корпус практических занятий с новейшей диагностической лабораторией технического обслуживания автомобилей. У будущих абитуриентов возникло много вопросов в музее техникума, на которые с удовольствием ответила преподаватель Миронова Надежда Николаевна.

Надеемся, что ребятам из Рыбного понравилось наше гостеприимство и, мы встретимся с ними уже в сентябре 2016года, а сейчас желаем девятиклассникам плодотворной учёбы и успешной сдачи экзаменов!